Em formação

Calorias em Fat

Calorias em Fat



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Onde houver mais de uma medida de porção disponível, clique na porção para selecionar outras porções.

Calorias e Macronutrientes Gordurosos

Servindo
Clique para ver outras unidades
CaloriasCarboidrato
g)
Proteína
g)
Gordura total
g)
Sentou. Gordura
g)
Gordura, sebo bovino184900205102.1
Gordo, frango184500204.661.1
Pato gordo1150012.84.2
Gordo, ganso184500204.656.8
Gordura, sebo de carneiro18490020597
Gordo, peru184500204.660.3

Eu só queria dizer o quão bom é este site. As macro-nutrientes e as calorias diárias precisam de calculadoras que uso o tempo todo. Obrigado!

-


Assista o vídeo: This Is 200 Calories (Agosto 2022).