Em formação

Calorias em Herring

Calorias em Herring



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Onde houver mais de uma medida de porção disponível, clique na porção para selecionar outras porções.

Calorias e Macronutrientes do Arenque

Servindo
Clique para ver outras unidades
CaloriasCarboidrato
g)
Proteína
g)
Gordura total
g)
Sentou. Gordura
g)
Arenque, Atlântico, cozido, calor seco290032.916.63.7
Arenque, Atlântico, maluco62073.50.8
Arenque, Atlântico, em conserva36713.519.925.23.3
Arenque, Atlântico, cru4505.12.60.6
Arenque, Pacífico, cozido, calor seco360030.325.66
Arenque, Pacífico, cru359030.225.56

Eu só queria dizer o quão bom é este site. As macro-nutrientes e as calorias diárias precisam de calculadoras que uso o tempo todo. Obrigado!

-


Assista o vídeo: Tackling diabetes with a bold new dietary approach: Neal Barnard at TEDxFremont (Agosto 2022).